АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ

Обращаем внимание родителей (законных представителей) воспитанников

«Горячая линия»

по вопросам незаконных сборов денежных средств:

8 (8722) 67-18-36.

Наш адрес: ул. Даниялова,дом 32 тел: +7(8722) 67-84-50

E-mail dagminobr@mail.ru

«Горячая линия»

по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях

Телефон доверия ФСКН России: 8 495 621-43-91

Единый телефонный антинаркотический номер: 8-800-345-67-89

Управление по взаимодействию с общественностью и средствами

массовой информации тел.: 8 495 983-53-60 ,  8 495 621-28-22 (факс)Хочу такой сайт

Круглосуточный телефон для приема обращения граждан по вопросам противодействия коррупции

(8722) 51-76-59, 51-76-53Хочу такой сайт

Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:

Федеральный закон от 25.12.2008г. №273-ФЗ (ред.от 28.12.2017г.) "О противодействии коррупции"(просмотр)"/

Указ Президента Российской Федерации "О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы от 11.04.2014г. №226(просмотр)"/

Указ  Президента Российской Федерации "Вопросы противодействия коррупции" (ред. от 15.07.2015г. №364)(просмотр)"/

Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (с изм.от 21.02.2017г.)(просмотр)"/

ПАМЯТКИ

журнал учета жалоб и предложений.pdf (скачать) (посмотреть)
закон о против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
кодекс этики.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень должностей связанных с коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционно-опасных функций.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ В МКДОУ «ТАРУМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТОПОЛЕК».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о «Почтовом ящике для жалоб и предложений».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О порядке уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лиц, ответственных за реализацию антикоррупционной политики в ДОУ..pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +78726131291

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.